GeForse
Главная
Пятница, 29.03.2024, 05:09
Меню сайта
Разделы новостей
Телефоны [0] Компьтеры [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам мой сайт?
Всего ответов: 71
Главная » Архив материалов

Уважаемые пользователи и гости, сайт переехал. Теперь он находится по адресу m-warez.ru

Заново регестрироватся не надо, просто введите логин и пароль от своего аккуранта и оно само скопируется
Просим извинения за приченённые неудобства

Просмотров: 4251 | Добавил: GeForse | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Не так давно у нас был самый дорогой в мире пылесос, ставший таковым благодаря множеству кристаллов Swarovsky, сегодня же перед вами – самый дорогой в мире компьютер 701 Jewelry. Одно только название уже говорит о том, что он также украшен и кристаллами, и не только. Весит этот компьютер «все-в-одном» 35 кг, в его корпусе используется золото, медь и 3554 кристаллов Swarovski. На удивление, компьютер не является полной пустышкой и обладает 7-дюймовым сенсорным дисплеем, графической картой ATI Radeon HD 4000, жестким диском на 500 Гб, DVD–приводом, встроенными колонками и дистанционкой, кард-ридером, беспроводной клавиатурой. Работает это все на процессоре Intel Core 2 Duo и Windows Vista. Выпустила этот компьютер корейская компания Moneual и хочет получить за него 30 тыс. долларов.

Просмотров: 1220 | Добавил: GeForse | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

Все, наверное, в курсе, что уже какое-то время существуют так называемые «электронные» сигареты, работающие на батарейках и способные насыщать организм курильщика никотином, но не содержащие при этом смол и токсинов, которые есть в обычных сигаретах. Компания Thanko, занимающаяся производством разнообразной компьютерной периферии, решила развить тему и выпустила аналогичные сигареты, заряжающиеся от USB-порта, и гордо назвала их Health E-Cigarette. Конечно, слова «здоровая» и «сигарета» не очень хорошо сочетаются друг с другом и уместнее было бы сказать «не вредная», но производитель предпочел первый вариант. Тем не менее, преимущества все же налицо: меньший вред своему здоровью, отсутствие вреда для окружающих, зубы не желтеют... Только знай себе, что картриджи с никотином меняй. Комплект из сигареты и 11 картриджей обойдется в 30 долларов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1210 | Добавил: GeForse | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (1)

Компания Dell представила миру свою новую линейку компьютеров Inspiron, главный упор в которой сделан на доступную цену и индивидуальность. Ну, с ценой в общем-то все ясно и она стартует от 300 долларов, что же касается индивидуальности, то компьютеры представлены в двух вариантах формы корпуса и во множестве ярких сочных цветов, среди которых – красный, оранжевый, фиолетовый, зеленый, голубой, розовый, а также сдержанные черный и белый. В плане начинки также предусмотрено множество опций – одних только процессоров предлагается 6 штук на выбор - Celeron, Core 2 Duo и Core 2 Quad, AMD Sempron, Athlon X2 или Phenom X4. Среди остальных характеристик – до 8 Гб RAM, Intel graphics или ATI Radeon GPU, жесткий диск емкостью до 1 Тб, шесть USB-портов.

Просмотров: 845 | Добавил: GeForse | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

Сначала об этом был просто слух, но со вчерашнего дня это уже официально подтвержденный факт – Asus выпустит новую модель своего Eee PC, который станет первым Eee с оптическим приводом. Так что если вы из тех, кому в нетбуках его очень не хватало – радуйтесь, теперь он есть! Все остальные характеристики этой модели (1004DN), помимо DVD-привода, полностью стандартны – 10-дюймовый дисплей, 1,66 ГГц процессор Atom, 1Гб RAM, 120 Гб жесткий диск, Wi-Fi, Bluetooth, вес – 1,45 кг. Также присутствует сканер отпечатков пальцев. К сожалению, компания пока не сообщает ни о будущей цене, ни о сроках выхода.

Просмотров: 764 | Добавил: GeForse | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

В продолжение темы работы в домашних условиях – а как вам такое рабочее место? Это «домашний офис» Стефана Дидака, который посвятил ему и истории его создания целый сайт, и посвящать действительно было чему, потому что это по-настоящему что-то сумасшедшее (в хорошем смысле). Судите сами – система включает 11 серверов и 3 ноутбука общим объемом памяти 103 Тб, плюс 12 мониторов. Интересно также, что однажды в связи с этим домашним офисом разгорелся нешуточный скандал – некто Андрэ Лейт Элвс из компании Aware Bear Computers, занимающейся ремонтом компьютеров, решил воспользоваться чужой популярностью, вставил с помощью Photoshop'а свое фото на фотографию с изображением этой домашей системы и использовал ее для своих рекламных проспектов :) Естественно, все это вскрылось и злоумышленник был наказан за свои некомпетентные действия. Вот такие страсти-мордасти :) Далее вы найдете этот фото-фейк, а также фотографии самого домашнего офиса.

... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: GeForse | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

Не так давно мы писали о необычном элитном смартфоне Chairman от Ulysse Nardin, и как и было обещано, вчера, 26 марта, он был официально представлен на выставке Baselworld. И теперь стали известны некоторые технические характеристики, среди которых – 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой multitouch (даже так!), 5-мегапиксельная камера, сканер отпечатков пальцев, поддержка WiFi, веб-броузер. Предусмотрено несколько моделей, и отличаются они главным образом использованием в корпусе розового золота, стали и других металлов в разных комбинациях. Ну и, конечно же, как было сказано раньше, телефон сможет дополнительно подзаряжаться кинетической энергией. К сожалению, все еще никакой информации о стоимости, но мне почему-то кажется, что ее лучше и не знать :)

... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: GeForse | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0)

Если вы из тех людей, каждый день которых наполнен массой дел, встреч и прочих мероприятий, и чтобы ничего не забыть, приходится вести ежедневник, то этот девайс очень бы вам пригодился, если бы, конечно, он реально существовал. В принципе, это тот же ежедневник, только электронный. Ну а что, в наше время, когда уже даже книги стали электронными, почему бы и ежедневникам не стать таковыми, впитав в себя все современные технологии и наработки? Этот концептуальный ежедневник оснащен гибким OLED-дисплеем из электронной бумаги и в закрытом состоянии он размером с обычный мобильный телефон, но стоит раздвинуть две половинки, как перед вами откроется дисплей и на нем - все ваши заметки и планы на ближайшие дни в удобном формате. Автор не уточняет, но насколько я понимаю, делать в нем записи можно будет как через компьютер, так и посредством сенсорного дисплея.

... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: GeForse | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

Мне доводилось сталкиваться с какими угодно китайскими телефонными шедеврами, но такое встречаю впервые. Думаю, вы тоже. Этот довольно обычный на вид китайский телефон называется Razor phone, и это отнюдь не просто название и не пустые слова – телефон на самом деле содержит встроенную бритву, которая скрывается под съемной крышечкой снизу телефона. Неожиданно, не правда ли? Впрочем, чем дальше, тем становится очевиднее, что от китайцев можно ожидать чего угодно :) Но несмотря на такое неожиданное «два-в-одном», это может быть вполне полезно: ну, представьте - не успели с утра побриться, совершенно забыв о предстоящей встрече или другом важном мероприятии. Но с таким телефоном для вас это не проблема – достал телефон, побрился (звучит-то как!) и готов к бою :) Что же касается функций самого телефона, он обладает сенсорным 2,5-дюймовым дисплеем и 0,3-мегапиксельной камерой, поддерживает Bluetooth и две SIM-карты. Стоимость как всегда весьма приемлемая – 112 долларов.

... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: GeForse | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

Этот концептуальный ноутбук под названием Fold/Unfold от компании Asus был впервые представлен на выставке CES и является в каком-то смысле новым словом в концепции ноутбуков. Но у него есть хорошие шансы стать реальностью, и это подтвердил президент компании Джерри Шен, заявивший, что что такой ноутбук действительно будет выпущен где-то в сентябре-октябре этого года и будет стоить порядка 1000-1500 долларов. Что он из себя представляет, лучше всего демонстрирует видео (далее), но если в двух словах, то его особенность в том, что его клавиатура является подвижной и при открытии отодвигается, открывая доступ к трэкпаду. Но в любом случае, обязательно смотрите видео - довольно интересно.

... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: GeForse | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

С появлением технологии multi-touch, где ее уже только не применяют: и в телефонах, и в ноутбуках, и в навигационных устройствах, и… (и это еще неполный список). Так вот, ее уже начали использовать и в цифровых рамках для фотографий. Так ли она (эта технология) в ней нужна, не понятно, тем не менее, она там есть! smile Рамка Intouch IT7150 обладает 7-дюймовым (800 x 480) сенсорным LCD-дисплеем, поддерживает 802.11b/g WiFi, имеет USB-порт и слот для карт памяти (при 128 Мб внутренней памяти), встроенными колонками и гнездом для наушников. Из нетипичных для рамок возможностей – поддержка программы vTuner, что дает доступ к 11 000 станциям интернет-радио и телевидения. Обойдется это устройство в 350 долларов или на 50 долларов дешевле, если без поддержки vTuner.

... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Vist | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Компания Samsung и американский региональный оператор связи Cricket разработали и представили огромный мобильный телефон, который претендует на звание самого большого в мире. Он является копией телефона Samsung Messager, его размер составляет 4,5 х 3,9 м, и он является полностью функциональным, правда, обычными человеческими пальцами для управления им уже не обойтись smile Увидеть процесс его создания можно на видео далее.

Видео

Просмотров: 525 | Добавил: Vist | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (1)

Этот супер-снегоход разработал норвежский дизайнер Андерс Глосли, с мыслью о том, чтобы в странах с долгими и снежными зимами можно было погонять по заснеженным дорогам. Th!nk Frost является электрокаром на гусеничном ходу, и концепт был разработан для норвежской компании Th!nk, которая как раз занимается производством электромобилей. Ассиметричная форма корпуса была навеяна формой ледяных глыб, а в символичных «трещинах» спрятана система освещения. Сзади находятся мощные вентиляторы для поддержания температуры в электрическом двигателе в соответствии с внешними условиями, а также множество сенсоров, определяющих и сообщающих температуру водителю.

... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Vist | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Чем только не занимался немецкий концерн BMW за свою долгую историю. Компания создавала не только всемирно известные автомобили, но и яхты, поезда, самолеты и даже кофеварки. Сегодня в век высоких технологий немецкие инженеры решили заняться компьютерами.

Перед вами первый опытный образец – BMW PC Level 10, чья премьера состоялась на выставке CEBIT в Ганновере. Системный блок, созданный специально для продвинутых геймеров, выглядит очень необычно. Все основные его комплектующие спрятаны под тремя отдельными блоками, соединенными вместе центральной платформой.

Поступит ли в широкую продажу компьютер от BMW пока неясно. Но если это все-таки случиться, то мы не сомневаемся, что в не зависимости от цены, Level 10 найдет своих покупателей.

Просмотров: 564 | Добавил: GeForse | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (1)

Если вы – заядлый геймер и вам хочется чего-то экстремального, обратите свое внимание на новые геймерские компьютеры от производителя CyberPower. Речь идет о серии Gamer Xtreme 3D - high-end компьютерах, в комплекте с которыми поставляются стерео-очки NVIDIA GeForce 3D, которые автоматически превратят сотни компьютерных игр в игры со стереоскопическим 3D-эффектом. Компания предоставляет выбор из двух процессоров: существует две комплектации системы, одна из которых (Gamer Xtreme 3D 1000) работает на процессоре AMD Phenom II X3 720 Black Edition Triple-Core и обладает 500 Гб жестким диском, в то время как вторая, Gamer Xtreme 3D 2000, работает на Intel Core i7-920 (2,66 ГГц) и обладает жестким диском на 1 Тб. Обе системы оснащены графической картой NVIDIA GeForce GTS 250 и в комплекте идет 22-дюймовый монитор Samsung Syncmaster 2233RZ, и, как уже было сказано выше, стереоскопические очки. Модель на AMD-процессоре обойдется в 1299 долларов, модель с процессором Intel - в 1839 долларов ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: GeForse | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (1)

Перед вами – концепт от Lenovo, нетбук Pocket Yoga, который своим размером, форм-фактором и ультрашироким дисплеем очень напоминает… да, да, Sony Vaio P. И как и Sony, Lenovo также позиционирует свой нетбук как такой, который поместится в карман. Но у последнего есть пару преимуществ перед конкурентом – во-первых, его дисплей является сенсорным, во-вторых, сам нетбук может принимать форму планшетника, и в-третьих, подобие кожаного ремня на его крышке является не только украшением, но и мышкой. Все это звучит весьма заманчиво и концепт уже существует в виде действующего прототипа, причем, по словам компании, был создан еще в 2007-м году в качестве эксперимента. Но вот о планах на его производство, к сожалению, ничего не известно.

Просмотров: 542 | Добавил: GeForse | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)

А вот и Samsung Show (i7410), который также был замечен на MWC. Помимо свежих фото и видео, которые вы найдете далее, хотелось бы сказать о нем пару слов. Его встроенный проектор работает с использованием технологии Texas Instruments DLP pico и может проецировать изображения с разрешением 480 x 320 на любую поверхность с расстояния от 12 см до 1,27 м. Сам телефон обладает 3,2-дюймовым WQVGA дисплеем и 5-мегапиксельной камерой, работает на интерфейсе TouchWiz. Также появилась информация о том, что его планируется запустить не только в Азии, но и в Европе.

Просмотров: 551 | Добавил: GeForse | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (1)

На CeBIT‘е компания Asus представила (и, думается, еще представит) ряд новых продуктов, и самым интересным из них оказалась, пожалуй, клавиатура Eee Keyboard, которая впервые была замечена еще на выставке CES. Трудно поверить, но в эту весьма компактную клавиатуру компания умудрилась уместить не только 5-дюймовый сенсорный дисплей, но и 1,6 ГГц процессор Atom (!), 1 Гб RAM, SSD-диск на 16 или 32 Гб, а также Wi-Fi, Bluetooth, два USB 2.0 порта, VGA / HDMI выходы. Ну как вам?? Более того, уже даже идет речь о конкретных сроках выхода и ценах: компания собирается выпустить две модели – проводную и беспроводную; первая обойдется около 400 долларов, вторая будет стоить 400 - 600 долларов (пока точно не ясно). Примерные сроки выхода – май этого года. Живые фото – далее.

Просмотров: 557 | Добавил: GeForse | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Помните недавние идеи Sony что до создания ряда устройств с использованием в них гибких OLED-дисплеев? Речь пойдет об одном из них, а именно, о ноутбуке, чья внутренняя поверхность полностью является дисплеем. Так вот, получше представить, каково это и зачем, можно благодаря видео (далее). Как видно, преимущества такого двойного дисплея в том, что его нижняя часть может либо служить сенсорной клавиатурой, либо, если ее отключить, будет удваивать размер дисплея, что сделает просмотр видео- и фотоконтента еще более удобным. Пока устройство является лишь концептом, но компания уже приступила к созданию действующего прототипа.

Просмотров: 446 | Добавил: GeForse | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)

И так, продолжаем мечтать дальше. Для тех, кто знает толк в играх и игровых ноутбуках, предлагается концепт именно такого ноутбука от дизайнера Кайла Черри. Он обладает 3-мя (!) раздвижными OLED-дисплеями суммарной диагональю 26 дюймов, но способен складываться до размера 13-дюймового ноутбука и судя по изображениям, его можно назвать настоящим трансформером, т.к. он может принимать весьма разнообразные формы. Скорее всего, глядя на его размеры и толщину, у вас, как и у меня, возник вопрос, куда же поместятся все те компоненты, которые сделают этот ноутбук достаточно мощным для того, чтобы он считался геймерским?… Ответ здесь возможен только один: это все-таки ноутбук будущего и, возможно, через пару-тройку лет все необ ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: GeForse | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (2)

1 2 »
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта

I-FILE.ru -Скачать бесплатно файлы

Программы на SoftPortal.com

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024